县长信箱 我要留言

信件内容

来信日期:

2021-05-05

来信主题:

原防疫站家属院能否集体拆迁

信件编码:

20210505-1164-1495566

来信内容:

现在是圪洞镇卫生院所占,由于家属所住楼顶盖的楼板,地沟多次进水,上下水管道及下水都流水,能否集体拆迁,个人住的家属存在极大隐患。

回复时间:

2021-05-10

回复单位:

澳门金沙网址住建局

回复状态:

已经回复

回复内容:

您好,您的留言答复如下:因该区域未列入县城提升改造范围,不在拆迁范围内。