县长信箱 我要留言

信件内容

来信日期:

2020-03-24

来信主题:

圪张线修路

信件编码:

20200324-9801-1383547

来信内容:

圪张线呼家湾村路段今年能完工吗进度如何

回复时间:

2020-03-31

回复单位:

澳门金沙网址政府办

回复状态:

已经回复

回复内容:

您好,您咨询的问题已收到,圪张线工程计划年内完工,具体进度你可以咨询一下县交通局,电话6022135

友情链接:顶级娱乐城