县长信箱 我要留言

信件内容

来信日期:

2019-11-21

来信主题:

咨询

信件编码:

20191122-9578-1342270

来信内容:

拆迁范围

回复时间:

2019-11-26

回复单位:

澳门金沙网址政府办公室

回复状态:

已经回复

回复内容:

您好,您咨询的问题,在澳门金沙网址政府门户网,首页政府文件已公示《澳门金沙网址县城提升改造房屋征收与补偿安置方案》,可以具体查看。

友情链接:顶级娱乐城