县长信箱 我要留言

信件内容

来信日期:

2019-07-18

来信主题:

我要咨询

信件编码:

20190718-9782-1304870

来信内容:

您好,我这边想咨询一下在当地是否有一所学校 名称为:澳门金沙网址圪洞镇金宝贝幼儿园。 该学校是否能正常进行招生。 地址是在:澳门金沙网址建安路95号吗? 希望得到贵单位的解答。

回复时间:

2019-07-19

回复单位:

澳门金沙网址教科局

回复状态:

已经回复

回复内容:

您好您咨询的问题答复如下:金宝贝幼儿园可以正常招生。具体联系人:李峰;体局联系人联系方式给您发邮箱。

友情链接:顶级娱乐城