县长信箱 我要留言

信件内容

来信日期:

2019-07-15

来信主题:

警报

信件编码:

20190716-9219-1303858

来信内容:

澳门金沙网址安装警报系统的金融是不是真的没钱 还是说要被真的抢劫一次才能维修那本不该在正常情况下发出刺耳声音的东西 隔三差五的整晚响个不停 严重扰民

回复时间:

2019-07-19

回复单位:

澳门金沙网址信用联社

回复状态:

已经回复

回复内容:

您好,您反映的问题回复如下:我县信用社于7月14日,对储蓄所的警报失灵问题,决定对报警设备进行更换。现已更换完毕。同时对警报给您生活带来的不便深表歉意。

友情链接:顶级娱乐城